Лимитированная серия хронографов в коллекции Casio Edifice

06.12.2016 • Шопинг • просмотры: 2188

EDIFICE CASIO представляет часы, созданные совместно со Scuderia Toro Rosso, яркой и динамичной командой Formula 1.

Компания Casio Computer Co., Ltd., представляет новинку в коллекции металлических спортивных часов EDIFICE, славящейся динамичным дизайном и технологичностью. Это лимитированная серия хронографов Scuderia Toro Rosso EFR-554TR.

В январе 2016 года компания Casio стала официальным партнером автогоночной команды Scuderia Toro Rosso. Стремительность этой молодой команды Formula 1, как и выдающаяся инновационность ее болидов, созвучны главной идее бренда EDIFICE — «Скорость и интеллект». Новая эксклюзивная часовая модель знаменует начало официального партнерства CASIO EDIFICE и Scuderia Toro Rosso.

casio-edifice-scuderiotororosso

Новые часы отличает большой логотип команды на циферблате. Броский дизайн решен в стилистике Toro Rosso – с красными и золотыми элементами на синем фоне. Комбинированный безель с IP-покрытием цвета золота и «перламутровым» напылением глубокого синего цвета в целом характерен для «формулической» линии Edifice (Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso).

Аппликация часовых индексов также имеет покрытие цвета розового золота. Пронзительно-красный оттенок выбран для секундной стрелки и стрелок трех счетчиков, напоминающих измерительные приборы гоночных автомобилей и подчеркивающих спортивность модели. Циферблат защищен минеральным стеклом. Браслет с литыми звеньями выполнен из нержавеющей стали. Модель оснащена кварцевым механизмом. Новинка предлагается в особой упаковке c изображением гоночного болида в комплекте с подставкой для часов и памятной картой.

Функции часов
Секундомер: секундный таймер; пределы измерения: 29’59’’; виды измерений: измерение затраченного времени, измерение времени дистанции, измерение времени 1 и 2 круга.
Другие функции: указатель даты
Точность при нормальной температуре: ±20 секунд в месяц
Срок службы батареи: три года с SR920SW
Размеры корпуса: 51,2 × 47,1 × 11,9 мм
Общий вес: около 152 г.

Теги: , , , ,

Comments are closed.