Мастерская Barrett ухаживает за вашей обувью

12.12.2016 • Шопинг • просмотры: 2026

На протяжении вот уже 100 лет Barrett создает уникальные модели мужской обуви, объединяя ручной труд, новейшие технологии и исключительно натуральные материалы. В результате получаются настоящие произведения искусства – которые, разумеется, требуют особого внимания. Специально для того, чтобы ваша любимая пара оксфордов, лоферов или дерби прослужила как можно дольше, в московских бутиках Barrett введена услуга по уходу за обувью итальянского бренда.

Профессиональный мастер, который хорошо знаком с особенностями итальянского дома, бережно позаботится о любой вашей паре обуви Barrett. В числе услуг – базовый и сезонный уход, растяжка, глассаж, профилактика, установка набоек и многое другое.

barrett

Одно из основных предложений – услуга базового ухода – включает в себя сразу несколько важных процедур, необходимых как новой, так и уже полюбившейся паре обуви: мытье, выведение солей и реагентов, локальные реставрации, обработка бальзамами и кремами верхней части обуви, восстановление цвета и полировка, а также обработка подошвы и внутренней части.

Приятные новости для поклонников лучшего итальянского производителя обуви: до конца декабря базовый уход за любой парой Barrett в бутиках бренда предоставляется абсолютно бесплатно. Это предложение распространяется как на обувь, купленную в монобрендовык бутиках Barrett в Москве, так и в любых других
магазинах по всему миру.

Предложение действует с 1 ноября до конца декабря 2016 года.

Адреса монобрендовых бутиков Barrett в Москве:

«Модный сезон», Охотный ряд, 2, +7 495 287 75 34
«Времена года», Кутузовский пр-т, 48, +7 495 651 67 48
«Крокус Сити Молл», 65-й км МКАД, +7 495 727 24 24

Теги: , ,

Comments are closed.