Certina DS First Lady Moon Phase — магия Луны и спортивная керамика

12.12.2016 • Роскошь • просмотры: 1392

Модель DS First Lady Moon Phase от Certina – чарующие и технически сложные часы, которые поражают любого ценителя прекрасного своим изысканным дизайном и техническими усложнениями. Женские часы со спортивным характером, изящной отделкой из розового золота PVD, вставками высокотехнологичной керамики.

Оснащенные великолепным кварцевым механизмом Precidrive™ с функциями хронографа и индикацией фаз Луны, эти часы со спортивным характером также являются очаровательным аксессуаром для современной женщины, предпочитающей активный образ жизни.

Добавление такого усложнения как индикатор фаз Луны в этих и без того привлекательных часах поднимает их утонченную красоту на новый уровень. В модели DS First Lady Moon Phase обычная индикация времени объединена с функцией хронографа и увлекательной демонстрацией лунных фаз. Все они заключены в стильной 38-мм корпус с PVD-покрытием из розового золота в комбинации с матовыми и полированными поверхностями.

certina-lady-moon-phase

Под сверхпрочным сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием надежно спрятан перламутровый циферблат. На нём красуются каплевидные метки, счастливая звезда с бриллиантом в центре в положении «10 часов» и окошком даты на отметке «4 часа». Всё это создает особое настроение чудесных часов DS First Lady Moon Phase. Для полной гармонизации корпуса и циферблата часов элементы циферблата покрыты PVD из розового золота: изящные часовая и минутная стрелки, мягко закругленный индикатор лунных фаз с россыпью мелких звезд, окантовка и стрелки малого секундного указателя и счетчика хронографа, а также защищенная заводная головка и крупные кнопки. Корпус c PVD из розового золота обрамляет безель, сделанный из текстурированной керамики. Заключительным штрихом этих уникальных часов является тщательно продуманный дизайн керамического кабошона, венчающий заводную головку.

Кварцевый механизм Precidrive™, а также элементы известной фирменной концепции DS (Double Security/Двойная защита) гарантируют, что часы будут оставаться надежным фаворитом в коллекции их владелицы в течение многих лет. Модель DS First Lady Moon Phase обладает водонепроницаемостью до давления 10 бар (глубины 100 м) и в стандартной версии оснащена белым кожаным ремешком со складной кнопочной застежкой-«бабочкой». Доступны и другие версии модели, в том числе полностью из нержавеющей стали на браслете с центральным рядом звеньев из керамики, а также модель с глянцевым чёрным циферблатом в корпусе с PVD-покрытием из розового золота на чёрном кожаном ремешке. В версии из нержавеющей стали модель представлена также на чёрном или белом кожаном ремешке.

www.certina.com

Теги: , ,

Comments are closed.