Открытие Профиль Professional Club

14.12.2016 • Красота • просмотры: 2705

7 декабря 2016 г. в прекрасном особняке в самом сердце столицы состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию нового уникального пункта на карте удовольствий Москвы – профессионального клуба Профиль Professional Club.

Изысканный интерьер Профиль Professional Club отлично гармонирует с новейшими технологиями. Это заведение с необычным форматом, соединившее в себе салон красоты, спа-центр премиум-класса и ресторан авторской кухни «Профиль Café» под руководством известного шеф-повара Константина Ивлева.

Профиль Professional Club появился на свет в результате длинной 15-летней истории сети. Он венчает всю прежнюю деятельность своих основателей, доводя искусство красоты до совершенства.

  • Юлия Фиш и Анна Нерли (Rodery)
  • Ирина Гринева
  • Ольга Якубович, гостья и Мария Железнякова

Если говорить о формате клуба Профиль Professional Club, то подобно клубам старой доброй Англии, он предлагает своим гостям множество интересных занятий. Эта специфика превращает его из места, куда приходят строго по делу, в место, где удобно и приятно встречаться с друзьями, куда можно с гордостью пригласить деловых партнеров; в конце концов, здесь можно просто провести свободное время с удовольствием и пользой для себя.

В салоне красоты и спа Профиль Professional Club можно привести в порядок тело и душу. Выбрать для себя или в подарок премиальную косметику или изысканные сувениры. Попробовать блюда гастрономической кухни из меню ресторана «Профиль Café» от титулованного шеф-повара Константина Ивлева. Но куда приятнее совместить все эти дела!

Выбор процедур клуба Профиль Professional Club весьма широк. Уникальный спа-комплекс, парикмахерские услуги, эстетическая и аппаратная косметология, услуги ногтевого сервиса.

Особенную изюминку клубу Профиль Professional Club придает его сотрудничество с художественными институциями. Сегодня на стенах клуба можно увидеть прекрасные картины. Ольга Попова, владелица галереи «Pop off art», представляет выставку работ художников из своей галереи. Это самые известные имена современного русского искусства: от признанных классиков до ключевых авторов последних десятилетий, от восходящих звезд до открываемых заново мастеров.

Торжественный ужин посетили: Евгения Линович, Ясмина Муратович, Маргарита Митрофанова, Лариса Вербицкая, Татьяна Котова, Марина Добровинская, Константин и Ольга Андрикопулос, Ксения Князева, Ирина Гринева, Одинцова Екатерина, Мария Железнякова и муж Дмитрий Шипилов, Эмма Салимова, Мария Лобанова, Александр Сирадекян, Абнер Эстер, Анна Горшкова, Екатерина Дробыш, Елена Захарова, Анна Невская, Олеся Бословяк, Лидия Александрова, Регина фон Флеминг, Елена Смирнова, Ольга Якубович, Диана Джанелли, Анна Нерли (Rodery), Юлия Пош, Наталья Рубцова, Евгения Шевчук, Алина Дёмина (Edem Couture), Мария Мессерер (дебютантка Tatler Ball 2016).

Мария Железнякова: «В салонах красоты для меня главное — это атмосфера и контакт с мастером. Чаще всего я делаю процедуры для волос — окрашивание и уход, потому что от природы мне не дана идеальная шевелюра. В Профиль Professional Club очень приятная атмосфера и интересный дизайн. Мне нравится, как современный подход как в интерьере так и в меню услуг отлично сочетается с этим местом — особняком в историческом центре Москвы«.

Юлия Фиш, основательница: «Мне очень понравилось сегодняшнее наше мероприятие. Сначала было волнительно, но потом все пошло отлично. Мы постарались  сделать особенное место на карте красоты Москвы — со своей спецификой, которую не встретишь больше нигде. На рынке наша компания уже 15 лет, со многими гостями мы дружим с самого основания сети Профиль. Поэтому, когда мы выбирали ответственного за наш ресторан, Константин Ивлев стал замечательной кандидатурой — он мастер своего дела, как и мы — своего, и нам не стыдно сосуществовать в одном пространстве. Предлагая лучшие услуги красоты своим клиентам, мы хотели, чтобы и в ресторане они получали исключительно качественную авторскую кухню«.

Лариса Вербицкая: «Моя работа связана со стрессами, с нарушением режима — я рано встаю и очень поздно ложусь спать, и, конечно, я порой себе устраиваю дни релакса, когда я могу приехать в спа, ни о чем не думать, расслабиться. В этом плане Профиль Professional Club — потрясающее место, переступив порог которого, оказываешься в невероятно расслабляющей атмосфере«.

Теги: , ,

Comments are closed.