Новый год с kid rocks

16.12.2016 • Шопинг • просмотры: 1653

Все любят читать сказки. Они помогают проживать жизнь в воображаемом мире. Даже родители, читая их своим детям, настолько увлекаются, что забывают о том, что они взрослые. Благодаря сказкам можно увидеть придуманных, но любимых единорогов, фей, чудесные замки, прекрасных принцев и принцесс, однако не стоит забывать, что волшебство случается и в реальной жизни. А с kid rocks в зимнюю сказку поверить легко. В сети магазинов представлены праздничные наряды девочек от Silver Spoon и элегантные галстуки-бабочки аксессуары от бренда Андерсен. Дополнят образ мальчик модные рубашки и брюки 3pommes.

kidrocks-ny1

Наступает пора новогодних утренников, и совсем скоро каждый ребенок захочет почувствовать себя центром празднования. В kid rocks предусмотрели это и приготовили модные детские аксессуары: мальчиков ждут галстуки-бабочки, а девочек ободки-короны.

Уникальный дизайн, яркие цвета, современные материалы — каждая модель послужит отличным дополнением к гардеробу и создаст завершенный образ.

В платьях от Silver Spoon девочки обязательно будут настолько обворожительны, что их легко будет принять за одну из сказочных героинь, будь то Золушка, Белоснежка, Принцесса София, Анастасия, Анна или Эльза из мультфильма «Храброе сердце».

Дизайнеры Silver Spoon приготовили воздушные, легкие и романтичные платья. В новогодней коллекции 2017 есть как нежный белый, так и яркие цвета, добавились рюши и ленточки, продуман элегантный силуэт с завышенной  талией, округлый вырез горловины, пышная многослойная юбка и удачные декоративные элементы.

Теги: , , ,

Comments are closed.