PREMIATA запускает социальную кампанию Diversity

17.01.2017 • Индустрия • просмотры: 1496

Итальянский премиум-бренд обуви PREMIATA представляет кампанию, пропагандирующую принципы Diversity – международного движения в поддержку равенства и многообразия. В съемке рокерской, откровенно протестной кампании, украсившей собой даже Дуомо, приняли участие мужчины и женщины разного возраста, телосложения, а также расовой и национальной принадлежности.

Premiata-diversity

Откровенно пассионарная кампания итальянского бренда заметно выделяется на фоне коллег, традиционно «играющих» и не выходящих за рамки классического поля семейных ценностей и роскоши. Тем не менее, это не первый подобный опыт PREMIATA: совсем недавно бренд воскресил в классической линейке японских гейш, а в начале 90-х не брезговал гомоэстетикой – тема, на тот момент мало изученная миром «итальянской роскоши и качества».

Кампания снята в поддержку первой, классической линейки бренда, славящегося – опять же – разнообразием моделей: от классических мужских ботинок с неожиданными «фокусами» в виде контрастных вставок и материалов до ультрасовременных женских лодочек на прозрачном каблуке и ботильонов из высококачественной итальянской кожи в авангардистской стилистике Захи Хадид.

Теги: , ,

Comments are closed.