Top Secret презентовал коллекцию весна-лето 2017

24.01.2017 • Индустрия • просмотры: 1326

В конце ноября 2016 года в Варшаве прошла презентация весенней коллекции Top Secret, также в этот вечер бренд отметил свое 20-летие.

Коллекция традиционно включает в себя две основные линейки – City и Casual, вдохновленные последними тенденциями. Среди основных цветов коллекции мы встречаем сочетание синего и желтого с красными элементами. Основным акцентом женской коллекции является цветочный принт, напоминающий вышивку.

TopSecret-17a

Одним из горячих трендов, который нашел отражение в женской коллекции, стал военный стиль, представленный в повседневном контексте — прямой крой, накладные карманы и большое количество молний. Также в коллекции присутствуют модели в стиле boho, выполненные из денима.

Линейка Drywash выполнена в спортивном стиле и идеально подойдет для любителей активного образа жизни. Модели из этой коллекции отражают последние тенденции и отличаются своей функциональностью.

TopSecret-17b

Мужская коллекция, выдержанная в стиле Casual, включает в себя брюки, свитшоты, рубашки и футболки с принтами. Вдохновленные атмосферой путешествий дизайнеры создали сет, включающий трикотаж, рубашки из денима и базовые футболки. Ключевой моделью сета стала удлиненная легкая парка. Помимо этого в коллекции присутствуют сеты, выполненные в более формальном стиле smart casual, идеально подходящем для делового гардероба.

Ярким моментом мероприятия стало выступление иллюстратора Elena Ciupriny, посвященное 20-летию бренда. Присутствующие на вечере гости, среди которых были замечены стилисты и блогеры Katarzyna Zielińska, Karolina Szostak и Ela Romanowska, не только познакомились с новой коллекцией, но и получили портреты, созданные иллюстратором.

Теги: , ,

Comments are closed.