Fratelli Rossetti, коллекция обуви 2017

05.04.2017 • Шопинг • просмотры: 1498

Fratelli Rossetti черпает вдохновение в воображаемом раю: пышный сад с яркими цветами и подвесными качелями, где легкость играет главную роль.

Коллекция весна-лето 2017 представляет три модели обуви с типично летней структурой: простой, чистый дизайн с деталями, указывающими на превосходное мастерство, и отражающими сам бренд — кисточками, бахромой и различными техниками плетения.

Fratelli Rossetti обновил свои культовые лоферы Brera для нового сезона, представив более легкую и более заостренную версию для пляжа. Идеальным выборов для теплого сезона являются сотканные вручную шлепанцы с разрезами и слипоны с бахромой и крупными кисточками. У этих моделей тонкая подошва. Отлично сочетаясь с неструктурированной, струящейся одеждой, эта обувь прекрасно подходит для современных женщин, любящих обувь без каблуков.

Для этой коллекции был выбран нубук, кожа премиального качества, сходная с бархатом, мягкая на ощупь и приятная для глаз, которая придает обуви элегантный вид. Оттенки динамичные и яркие: желтый, изумрудно-зеленый, бирюзовый, кобальтовый синий и алый, с глянцевым и переливчатым эффектом, идеально подходящие для лета.

www.fratellirossetti.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.