Капсульная коллекция Very Sexy by INCANTO

03.05.2017 • Шопинг • просмотры: 2467

Новая капсульная коллекция Very Sexy by INCANTO — это элегантная провокация, воплощенная в 3-х линиях, 3-х настроениях и 3-х оттенках сексуальности.

Back to the 50’s
Благородная утонченность и будоражащая воображение томная чувственность в стиле 50-х. В распоряжении кюлоты с легким моделирующим эффектом и бра с мягкой чашкой, декорированные жемчугом, новинка — интригующее хай-нек бра без чашек. Все это станет настоящим испытанием на прочность любого мужчины.

Black and white symphony
Бескомпромиссный чёрный и притягательный белый – главные герои еще одной истории соблазнения. Ничего лишнего – только полупрозрачная сетка в союзе с кружевными элементами. Для тех, кто предпочитает «погорячее» дизайнеры марки приготовили нескромный сюрприз — боди с эффектом тату. Самые смелые представительницы женского пола решатся примерить его с брюками с завышенной талией и жакетом.

Lingerie style
Уже не первый сезон дизайнеры итальянского бренда Incanto умело обыгрывают стиль дезабилье, переосмысливая нижнее белье в элементы повседневного гардероба. В эксклюзивную линию вошли: бюстье, юбка-карандаш, платье и даже леггинсы из плотного моделирующего материала. Все модели отлично миксуются друг с другом и прекрасно подойдут для создания подлинного Very Sexy образа.

Теги: , , ,

Comments are closed.