Первая в России кабина красоты Valmont

11.09.2017 • Красота • просмотры: 1829

В салоне красоты Jean Louis David «Гименей» (Москва) открылась первая в России персонализированная кабина красоты Valmont. Ведущие косметологи салона, прошедшие обучение у международного тренера Valmont, предлагают широкий выбор SPA-ритуалов и процедур с использованием средств швейцарского бренда.

Следуя традициям швейцарской медицины, марка использует чистейшие природные ингредиенты и последние достижения клеточной косметологии для создания эффективных антивозрастных средств. Уже более пятнадцати лет профессиональная линия Valmont представлена в лучших SPA-салонах по всему миру.

На данный момент в меню услуг кабины красоты Valmont представлено более 10 ритуалов и процедур, среди которых уход «Принцесса Pan Dei» (интенсивный восстанавливающий уход после пребывания на солнце), «Вершина стройности» (интенсивный уход для моделирования силуэта), «Энергия ледников» (релаксация и восстановление кожи, подверженной стрессу в условиях мегаполиса) и другие.

В конце сентября в салоне будет представлена новая эксклюзивная SPA-процедура для ухода за лицом, зоной декольте и кожей рук Essence of Bees. В процедуру входят два ритуала очищения, четыре маски, а также моделирующий уход с активным 45-минутным массажем в трех эксклюзивных техниках Valmont.

Салон красоты Jean Louis David
«Гименей», 2 этаж
Москва, ул. Большая Якиманка, 22

Теги: , , , , ,

Comments are closed.