Новогодняя кампания s.Oliver Black Label

15.12.2017 • Мода • просмотры: 1140

Женская коллекция s.Oliver BLACK LABEL представляет амбициозные стильные образы, соответствующие духу времени, выполненные с максимальной точностью в деталях. Она предназначена для всех случаев жизни, требующих от женщины самовыражения: будь то деловой костюм или наряд для особого случая, изделия s.Oliver BLACK LABEL непременно сочетают в себе повседневный комфорт с совершенным кроем и новыми модными штрихами.

BLACK LABEL LAB предлагает собственную убедительную интерпретацию модных тенденций, которая придает комфорт и изысканность моделям благодаря использованию высококачественных материалов, эффектной цветовой палитре и большой любви к деталям. Три темы, в соответствии с которыми создавались коллекции месяца, красной нитью проходят через весь сезон осень-зима 2017, черпая вдохновение друг в друге. Простые текстуры, с одной стороны, и роскошный декоративный стиль, с другой стороны, создают удивительный контраст. Базовую цветовую гамму формируют все оттенки белого, серого, верблюжьего, а также темно-синий, коньячный и темно-серый. Выжженные тыквенные тона, оттенок папайи, сияющие сине-зеленые тона, королевский синий, баклажанный и цвет фуксии придадут нужный акцент и особую выразительность облику.

Ключевые модели коллекции

Элегантное пальто, выполненное из высококачественного двустороннего материала с высоким содержанием натуральной шерсти, стал неизменным компаньоном Каролины Курковой в частых путешествиях. Пальто идеально завершает строгий и элегантный образ, в то же время способно стать центральным элементом casual-образа.

Уютные кашемировые джемперы также заняли прочное место в гардеробе супермодели. Исключительное качество в сочетании с универсальностью (джемпер можно комбинировать как с классическими брюками, юбкой-карандашом или джинсам) делают его маст-хэвом этой зимы.

В качестве более утепленного пальто Каролина Куркова выбрала светлое пальто на молнии. Модель имеет элегантный приталенный силуэт, лаконичные карманы и приятный глазу сливочный цвет.

Маленькое черное платье — внесезонный маст-хэв. Сочетание минималистичного кроя, струящегося материала и незаметных боковых карманов делает платье универсальным нарядом как для офиса, так и для вечернего выхода.

В съемке осенне-зимнего кампейна приняла участие топ-модель Каролина Куркова.

Теги: , ,

Comments are closed.