Гармония поколений: Yulia Prokhorova Christmas 2018

15.12.2017 • Российская мода • просмотры: 2251

Новогодняя коллекция Yulia Prokhorova Christmas 2018 стала, пожалуй, самой трепетной и нежной коллекцией бренда.

Коллекцию представляют два поколения — бабушка и внучка, которых разделяет 40 лет. Разные эпохи, разные интересы, заботы и взгляд на мир, но одно остается неизменным — грация, изящность и настоящая женская красота.

«Мне хотелось показать красоту любого возраста и еще раз подчеркнуть, что наряды Yulia Prokhorova Beloe Zoloto не имеют ограничений по возрасту. Главное — блеск в глазах и любовь близких!», — отметила дизайнер Юлия Прохорова.

  • Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
  • Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
  • Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Новогодняя коллекция по-настоящему новая для всех поклонников бренда. Изысканная, тонкая, уникальная, как бриллиант. Богатство фактур — бархат, эксклюзивные пайетки, парча, и объемная вышивка. Благородные цвета — серебро, золото, сапфир, красное вино.

Пышные юбки, которые давно стали визитной карточкой бренда, трансформировались в многоярусные роскошные облака из фатина, которые дают возможность почувствовать себя принцессой на сказочном балу. Также в коллекции наравне с моделями А-силуэта блистают облегающие платья в пол из сверкающих тканей, придающие владелице особый шарм в блеске софитов.

«Это одна из самых любимых мною коллекций за всю историю бренда! Хотя мне кажется, я каждый раз так говорю и потом вновь и вновь стараюсь превзойти предыдущие коллекции… в очередной раз превзойти себя! Но именно эта коллекция идеальна для меня настолько, насколько я могла бы себе представить. В ней я воплотила многие творческие задумки, реализовала одновременно несколько давних идей и главное — представила ее именно в том виде, в котором она была в моем воображении. Надеюсь, что мы смогли передать всю чувственность и энергетику коллекции», — рассказала Юлия Прохорова.

Теги: , ,

Comments are closed.