Обручальные кольца для фанатов сериала «Игра престолов»

21.12.2017 • Шопинг • просмотры: 1739

Дизайн-студия представила лимитированную коллекцию украшений специально для фанатов сериала «Игра престолов». Теперь каждый может почувствовать себя наследником Таргариенов, Ланнистеров или Старков.

Этой осенью ювелирный бренд Bendes выпустил лимитированную линию обручальных колец в духе культового сериала «Игра престолов». Украшения выполнены в стилистике великих домов, поэтому молодожены могут присоединиться к Ланнистерам, Старкам или Таргариенам.

На протяжении нескольких лет ювелирная дизайн-студия Bendes воплощает в жизнь желания своих клиентов, создавая кольца, серьги и запонки по индивидуальным эскизам. Мастера студии как никто другой понимают, что обручальные кольца – это не просто украшение, а символ любви и верности, который останется с парой на всю жизнь. Желая удовлетворить запросы самых творческих и смелых клиентов, Bendes представила линию для поклонников сериала «Игра престолов».

Ювелирная дизайн-студия Bendes была основана в 2013 году. Мастера Bendes создают элегантные кольца, серьги, запонки и браслеты по индивидуальным эскизам. В студии можно выбрать дизайн будущего украшения, подобрать драгоценные камни и материалы – дизайнеры учтут любые пожелания и предпочтения клиентов. На всю продукцию Bendes предоставляется пожизненный гарантийный сервис.

bendes.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.