Новый год в гостях у «Мясника»

25.12.2017 • Стиль жизни • просмотры: 1968

Каждый раз, когда к мяснику кто-то приходит в гости — получается «Пирог мясника», что же получится в этот раз, когда в гости к нему придет Новый год?

С 1-го по 8-е января ресторан «Пирог мясника» (Москва) запускает серию мероприятий «Новый год в гостях у Мясника». Каждый день гости смогут получить безлимитное количество определенных блюд за фиксированную цену. В первый день специальное меню доступно для заказа с 18.00, в последующие — с 15.00 до последнего гостя.

1-го января — этот день назван «Пятьдесят оттенков серого» — подаются серые щи с гусем и копченой сметаной в котелке неотрывно от рюмки водки. Гость платит 900 рублей и ест столько супа, сколько в него вместится.

Начиная со второго числа и заканчивая восьмым, у гостей есть выбор. Шеф-повар совместно с бар-менеджером разработали несколько идеальных сочетаний, назвали их так: Куриный десант, Три поросенка и Steak On. Правило такое же, как и 1-го января: платишь 1500 рублей, но получаешь неограниченное количество порций.

Куриный десант — это салат с цыплёнком и пряной сливой (1/2), цыпленок на гриле с соусом дзадзики (1/2), пирог с куриными потрохами. В подарок к каждому блюду — бокал белого вина.

Три поросёнка включают в себя ленту свиных ребер BBQ и пиво 1+1 (при покупке одного бокала пива — второй в подарок).

А Steak On — акция для ценителей стейков. Подаётся чак ролл и стриплойн с острым перцем и соусом аджика, к тому же в сопровождении красного вина.

7-е число станет исключением. На Рождество посетителей угостят Рождественским гусем. Шеф-повар приготовит гусиную ножку конфи, пирог с гусиными потрохами и грушевую шарлотку с ванильным мороженым. 1500 рублей  — и у каждого есть доступ к неограниченному количеству порций на одного человека.

В новогодние праздники ресторан работает так:
1-е января — 16.00-00.00
2-8-е января — с 12.00 до последнего гостя

«Пирог мясника» ломает стереотипы и встречает Новый год без оливье и селёдки под шубой! Если хочешь попробовать нечто особенное — Новый Арбат 17 — место, где тебя всегда ждёт «Пирог Мясника» и ещё много вкусного!

Стол можно забронировать, позвонив +79646401701.

butcherspie.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.