Графический макияж Clarins «Graphik»

28.12.2017 • Красота • просмотры: 1283

Французская косметическая марка Clarins представила «графический» макияж для осени-зимы 2017/2018. Это базовая коллекция, с помощью которой можно создавать как повседневный, так и вечерний макияж.

Основа коллекции — набор для контурирования лица как у профессионалов, карандаш для подводки глаз графического качества и игра теней и света на веках благодаря «угольным» теням для век.

Набор для контурирования лица Palette Contour Visage и его кисточка со скошенными краями позволяют легко моделировать лицо. Специальная кисточка идеально подходит для работы с лицом и нанесения пудры. В набор входят 3 компактные пудры длительного действия, обогащенные миндальным маслом и комплексом Clarins против загрязнений. Темные участки лица высветляются с помощью хайлайтера, пудра для контуринга корректирует и преображает выпуклые участки. Финальный штрих — свежие румяна оттеняют скулы. При этом кожа лица остается увлажненной и защищенной, обеспечивая элегантный и натуральный макияж лица.

Графический карандаш для подводки глаз Graphik Ink Liner обеспечивает насыщенный цвет, высокую точность и выразительность взгляда. Его чистые пигменты цвета «черный уголь» создают интенсивный черный цвет. Наконечник карандаша, как у фломастера, облегчает нанесение контура глаза, гарантируя ровный и точный результат. Нанесенный контур остается нетронутым весь день, при этом его легко смыть вечером.

Макияж глаз завершают матовые тени для век Ombre Matte «угольного» цвета. Эти тени сочетают в себе комфорт и разглаживающий эффект крема и тонкость распыла и стойкость пудры. При прикосновении к коже тени ощущаются как мягкий легкий крем, при нанесении это уже компактная пудра, матирующая и устойчивая, которая скользит по веку и «тает» на коже равномерным образом.

Для последнего штриха не хватает губной помады — кремовая помада Clarins Jolie Rouge, увлажняющая и с высокой концентрацией пигментов, прекрасно подойдет для ежедневного использования. Ее сатиновый блеск усиливает оттенок и обеспечивает длительное сияние.

Теги: , , , ,

Comments are closed.