Оттеночные красители Wella Professionals COLOR FRESH CREATE

16.01.2018 • Красота • просмотры: 1800

1970-е стали десятилетием изменений. Поиск смелых решений в моде породил беззаботное отношение к экспериментам во всем – от образа жизни до цвета волос. Мода на яркие оттенки волос и дерзкие образы родилась благодаря знаменитостям-провокаторам панк-культуры 70-х годов, и этот тренд в последующие годы стремительно набирал обороты. В конце концов, творчество процветает в мире цвета, и цвет «царит» в любой творческой сфере: и в творениях дизайнеров на подиумах, и в преображениях знаменитостей перед камерой. Выразительный цвет занял свое место и приготовился покорить мир.

Прошло несколько десятилетий, и сегодня сферу окрашивания снова охватил бум на эксперименты с дерзкими и пастельными оттенками. Wella Professionals представляет Color Fresh CREATE – новую палитру выразительных оттеночных красителей*, в которую входят 12 специально созданных ярких оттенков и 1 прозрачный. Палитра Color Fresh CREATE была разработана совместно с 9 Глобальными креативными стилистами. Яркая упаковка каждого оттенка раскрывает его уникальное выражение. Color Fresh CREATE представляет бесконечные возможности для творчества и создания по-настоящему индивидуального, неповторимого, изысканного цвета.

9 создателей цвета:

⦁ Сьюзи Вайс-Фишман, Первая леди и соучредитель OPI
⦁ Клайд Бауманн, топ-стилист Wella Великобритания
⦁ Ютта Гзель, топ-стилист Wella Dach
⦁ Алексис Феррер, глобальный креативный стилист Wella
⦁ Эш Крокер, топ-стилист Wella Австралия
⦁ Соня Дав, глобальный креативный стилист Wella
⦁ Эджидио Борри, топ-стилист Wella Италия
⦁ Рейнер Саутер, вице-президент Wella Creative Hair
⦁ Джейсон Грей, глобальный креативный стилист Wella

Что мне больше всего нравится в Color Fresh CREATE? То, что у меня появилась возможность еще больше рассказать о себе в цвете и воплотить самые смелые идеи. Все оттенки палитры очень насыщенные, каждый обладает неповторимой индивидуальностью, которая становится новой отправной точкой для моего творчества. Меня вдохновляет идея узнать характер каждого тона, понять, на что способны оттенки поодиночке, вместе или в самых невероятных сочетаниях!

Соня Дав, глобальный креативный стилист Wella Professionals

Воплотите ваше вдохновение в творчестве с цветом, создавая образы с новой палитрой Color Fresh CREATE от Wella Professionals. Палитра, состоящая из 12 ярких оттенков и 1 прозрачного, где все нюансы сочетаются и смешиваются друг с другом, дарит вам безграничную свободу в создании образов – от выразительных, ярких и дерзких тонов до мягких, нежных, пастельных нюансов. Оцените красоту тонов Color Fresh CREATE, их способность сохранять тональность с течением времени, постепенно раскрывая мягкие пастельные нюансы, благодаря тщательно подобранным пигментам. Трансформируйте вдохновение в реальность, присоединяйтесь к online движению цвета, следуя за #COLORCREATORS. Цвета много не бывает.

Обратитесь в ближайший салон-партнер Wella Professionals для персональной консультации.

www.wella.com

Теги: , ,

Comments are closed.