Показ коллекции BILLIONAIRE осень-зима 2018/19

17.01.2018 • Мода • просмотры: 1185

4 января 2018 года в рамках мужской Недели моды в Милане прошел показ осенне-зимней коллекции Billionaire 2018/19. Место проведения – ночной клуб William’s Le Roi, больше напоминающий подземный дворец в самом центре Милана.

В новом сезоне мужчина Billionaire отправляется в горы: его ждут роскошные курорты Санкт-Мориса, заснеженные Аспен и Кицбюэль, и, конечно же, альпийский Куршевель. После заката и активного дня, проведенного на склонах, наш герой направляется в закрытый мужской клуб. Его гардероб как нельзя лучше соответствует этому заведению и выделяет мужчину Billionaire из толпы.

Центральная составляющая новой коллекции – сочетание в одежде элементов, защищающих от холода, и модного дизайна: свитера толстой вязки в норвежском стиле, элегантные костюмы из вельвета, стеганые пальто свободного кроя, меховые куртки из стриженой норки с добротной кашемировой подкладкой, бархатные и виниловые пуховики вместе с горными ботинками с металлическими деталями.

Среди классики – шелковые рубашки с геометрическим принтом, тренчи и бомберы из кожи питона, шубы из норки и чернобурки. Идеальным завершением образа станут поляризационные очки, надежно защищающие своего владельца от солнечного света и снежных бликов. Для создания вечернего образа Billionaire предлагает пиджаки: из бархата в оттенке бургунди, из пайеток в крупную полоску и коктейльные вариации. Бренд советует дополнить образ небрежно повязанной шалью и бархатными слиперами, украшенными золотыми шевронами. Не обошлось и без одежды для сна – в коллекции Billionaire представлены шелковые пижамы и халаты с экзотическими мотивами, навеянными индийским Кашмиром.

Теги: , , ,

Comments are closed.