Флагманский магазин Coach открылся в ГУМе

22.01.2018 • Шопинг • просмотры: 1628

В Москве состоялось открытие флагманского магазина американского бренда Coach, который расположился на второй линии первого этажа ГУМа. В магазине представлен широкий ассортимент сумок, а также других аксессуаров из кожи, обувь и актуальные коллекции одежды.

Расположенное в исторической и культурной достопримечательности в самом центре Москвы, пространство магазина общей площадью в 125 квадратных метров было разработано креативным директором бренда Стюартом Виверсом в сотрудничестве с дизайнером и президентом студии Studio Sofield Уильямом Софилдом. Наполненная характерным стилем и концептуальной философией бренда, атмосфера магазина максимально приятна и располагает к себе. Кожаные детали и отделка из натуральной древесины отражают сложное, утонченное, но все же игривое изящество Нью-Йорка, который является источником вдохновения Сoach.

Магазин расположен на первом этаже ГУМа. Пространство оборудовано сделанными на заказ роскошными столярными изделиями и мебелью, внимание акцентировано на изящные линии дизайна и приглушенные благородные цвета. Архитектурные особенности пространства включают в себя кессонированные потолки и подвесные светильники. Стеклянные блоки с деревянными рамами были специально добавлены к историческому фасаду ГУМа.

В магазине представлена женская и мужская коллекции Coach 1941 Ready-to-Wear, широкий ассортимент сумок, обуви и аксессуаров из кожи. Клиентов порадуют специальные услуги по нанесению монограмм и персонализации изделий, а также чистка и уход за кожаными аксессуарами.

Теги: , , , ,

Comments are closed.