Обувь MARMOLADA в бутиках FRAME MOSCOW

29.01.2018 • Шопинг • просмотры: 1728

Всем известно, что лучше гор могут быть только горы, а лучше хайкеров – итальянские хайкеры Marmolada от братьев Джакометти, создателей фабрики Walles Calzaturificio. Название бренда отнюдь не случайно – ассоциации с самой высокой горой Доломитовых Альп вас не обманут: высокогорные ботинки создавались по образцу альпинистской модели начала прошлого века.

Современная версия не только предпочитает заснеженным склонам привычный городским жителям асфальт, но и отличается нестандартным дизайном. Поклонникам ретро придутся по нраву ботинки из состаренной кожи страуса с эффектом градиента, экспериментаторам – небесно-голубые хайкеры из кожи аллигатора, а консерваторам – гладкие кожаные модели с характерной шнуровкой.

Продуманная конструкция надежно фиксирует ногу, рифлёная подошва уверенно противостоит гололеду, грубая кожа сохраняет тепло и защищает от снега. Гарантия прочности – метод «норвежской строчки», с помощью которого рант пришивается к коже ботинка и к стельке отдельно, разными строчками.

Адреса бутиков Frame Moscow:
Галерея «Модный сезон», Охотный ряд, 2
ТЦ «Крокус Сити Молл», МКАД, 65-66 км, Красногорск, Московская обл.,
Галереи «Времена Года», Кутузовский проспект, 48

Теги: , ,

Comments are closed.