Женская коллекция ELEVENTY весна-лето 2018

30.01.2018 • Мода • просмотры: 1209

Ткани для коллекции ELEVENTY сезона весна-лето 2018 разработаны с учетом все более возрастающих потребностей мира женщин.

В коллекции широко представлены изделия из эластичных тканей, которые в сочетании с невесомой шерстью и мягчайшими блузами со вставками и эффектом прозрачности придают образу утонченности, делая его идеально подходящим и для вечерних выходов в свет. Джерси из 100% хлопкового волокна, созданное по методике «microdream», не сковывает движения и приятно для кожи.

Важная часть коллекции отведена суперлегким слоистым материалам: футболки, блузы, трикотажные изделия, — они являют собой часть коллекции, предвосхищающей модные тенденции следующего года. Дополняют их нити люрекса и эффект «свечения».

  • Eleventy 2018
  • Eleventy 2018
  • Eleventy 2018

В брюках более сложного кроя из шерсти, изготовленной в ведущих итальянских мастерских, акцент приходится на блестящие элементы, благодаря чему изделия выглядят более привлекательными, женственными и уточненными.

Ультралегкие, окрашенные в готовом виде изделия из эластичного хлопка со сложными линиями края придают коллекции решительность и агрессивность.

В центре внимания коллекции Eleventy — лён, воплощенный в различных моделях: вязаных жакетах, узорчатых блузах новых стилей, платьях и трикотаже, — увеличивая их износостойкость и приобретая свежий, современный вид в новом исполнении.

Линия Platinum охватит новые сектора продуктов: шёлк и кашемир, представленные в новых формах, задействованы в одежде для бега, придавая утонченности образу тех, кто хочет выглядеть изысканно даже в часы досуга.

Еще один сектор посвящен трикотажу, изготовленному из особого чистого кашемирового волокна плотностью 2/60 000, благодаря чему изделия получаются невесомыми и мягкими. Каждое изделие окрашено вручную специальным аэрографом, поэтому цвета каждого из них уникальны.

Окрашенные, укороченные, легкие норковые шубы добавляют линии Platinum престижа. Кожаные изделия, также окрашенные, изготавливаются из мытой наппа-кожи. Классическая косуха представлена в новом решении: спущенные плечи и более плавный силуэт, — преображая облик женщины, носящей Eleventy.

Обувь и сумки из окрашенной или узорчатой кожи, а также сумки из парусины, классической и крокодиловой кожи венчают нашу пляжную линию. Ремни со вставками из окрашенной кожи дикого крокодила и материала с узором под рыбью чешую еще более уникальны и добавляют любому образу частичку эксклюзивности.

Теги: , , ,

Comments are closed.