Открытие магазина французского бренда нижнего белья Undiz в Москве

20.02.2018 • Шопинг • просмотры: 1710

В субботу 24 февраля французский бренд нижнего белья Undiz с художницей Леной Шейдлиной устраивают первое блестящее открытие флагманского магазина в МЕГЕ Белая Дача. В программе – мастер-класс от Лены по созданию уникальных образов, ваши лучшие селфи в бассейне, полном блесток, и выбор нового посла #undizfamily в России.

Новым амбассадором любимой марки французских миллениалов может стать каждый – для этого нужно прийти на открытие, совершить покупку и получить в подарок набор переводных татуировок, разработанных Леной специально для этого события, сделать фотографию с продуктом Undiz и тату (для их нанесения бренд организует тату-бар), выложить в социальные сети с хэштегами #undizfamily и #undizmoscow и, конечно, подписаться на социальные сети Undiz. К 8 марта Лена лично выберет самое креативное фото. Победитель станет одним из амбассадоров #undizfamily в России и получит год бесплатного белья от Undiz в подарок! А авторов других фото ждут приятные сюрпризы.

Вход на мероприятие бесплатный, но требуется онлайн-регистрация:
https://int.undiz.com/ru_RU/undiz-x-sheidlina/

Undiz – мировой бренд нижнего белья и домашней одежды. Про жизнь, про юмор и про честность. С самим собой, в первую очередь. 

Теги: , , ,

Comments are closed.