Открытие парфюмерного корнера BVLGARI в ГУМе

21.02.2018 • Красота • просмотры: 1738

На радость эстетам и коллекционерам в ARTICOLI в ГУМе открывается корнер Bulgari, где будут представлены творения высокой парфюмерии Le Gemme.

Посланники римского ювелирного дома Bulgari исследуют просторы земного шара в поиске таинственных нитей, связывающих драгоценные камни и ароматы. Коллекция Le Gemme для женщин – ода шести знаковым драгоценным камням, сложенная по канонам высокого парфюмерного искусства.

Аметист, цитрин, лунный камень, перидот, розовый турмалин, бирюза — каждый аромат заключен в эксклюзивный флакон, словно драгоценный камень в оправу. Узнаваемые амфоры La Gemme созданы по образу древнеримских сосудов для хранения и перевозки ценностей.

Более поздняя коллекция Le Gemme для мужчин вдохновлена сапфиром, гранатом, янтарем, малахитом, ониксом и тигровым глазом. Bulgari создает современный мужественный образ наследника великого исторического прошлого. Флакон в форме обелиска зовет в дальние странствия и напоминает о трофеях, добытых в исторических завоеваниях, описанных у Геродота и Плиния.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.