Крупнейший коворкинг сети «Практик» открылся на Невском проспекте

23.02.2018 • Стиль жизни • просмотры: 1013

На Невском, 153 открылся третий, флагманский коворкинг сети «Практик». Пространство занимает одну из самых больших площадей для коворкинга в Петербурге — 500 кв. метров на мансарде в двух минутах от метро «Площадь Александра Невского».

«Практик» на Невском — это сотня мест для индивидуальной и командной работы, офисы для команд от 4 до 12 сотрудников, три переговорные комнаты вместительностью от 7 до 16 человек, кабинеты для скайп-разговоров с возможностью групповых видеозвонков в качестве 4k UltraHD, просторная зона релаксации и кухня.

«Практик» создан как идеальный офис для молодых предпринимателей, фрилансеров, удаленных работников, небольших команд и автономных отделов компаний. Удобный формат аренды, закрепленное рабочее место, регистрация юридического адреса, ресепшн и круглосуточный доступ в коворкинг помогают работать продуктивно и с комфортом. Но главное преимущество «Практика» — плодотворная творческая среда, в которой резиденты из смежных сфер могут находить единомышленников и генерировать новые идеи.

Дизайн-проект разработала команда AMKarchitects. Новый коворкинг был создан в духе действующих локаций «Практика»: минималистичный и комфортный скандинавский стиль, спокойные тона и натуральные материалы, винтажная и современная мебель, растения в горшках-многоугольниках на каждом столе. В просторной мансарде рабочие места, отдельные офисы и переговорные комнаты разделяют перегородки из металла, дерева и стекла — такое зонирование стирает границы работающих в коворкинге команд и настраивает на формирование комьюнити. В кухне-столовой с большими столами за чашкой кофе можно обсудить деловые вопросы. А зона отдыха оформлена так, чтобы каждый резидент смог отдохнуть от работы: посмотреть телевизор, поиграть в приставку или пообщаться с коллегами, расположившись в мягких креслах.

В коворкинге на Невском запустят специальные образовательные программы: здесь будут проходить лекции, мастер-классы и другие события, которые помогут развить профессиональные навыки резидентов. В ближайших планах «Практика» — открытие акселератора для технологичных стартапов.

Новый «Практик» стремительно заполняется резидентами — почти половина локаций уже нашла своих арендаторов. Среди них: компании, фрилансеры, предприниматели из сферы атомной энергетики, маркетинга, недвижимости, торговли и blockchain-технологий.

Чтобы стать резидентом коворкинга, напишите пару слов о своем деле на почту: info@praktik.work или оформите заявку на www.praktik.work.

praktik.work

Теги: , ,

Comments are closed.