Эклектика в пастельных тонах от BAON

05.03.2018 • Шопинг • просмотры: 1708

Теплое время года приносит с собой не только солнце и прекрасную погоду, но и новые тренды, которые как нельзя лучше отражены в новой коллекции одежды весна-лето 2018 от модного бренда BAON. Модели марки вновь представляет легендарная спортсменка и популярная телеведущая Ляйсан Утяшева, с которой бренд сотрудничает уже не первый год.

Традиционно новая линия BAON – это микс из последних тенденций, которые сочетаются со знакомыми и практичными элементами. В коллекции представлены как женские, так и мужские модели.

Пастельные цвета, натуральные ткани и, конечно, комфортные свободные фасоны как нельзя лучше подходят для долгих солнечных прогулок. Особое внимание стоит обратить на варианты верхней одежды: легкие стеганые куртки с зигзагообразными молниями и удобными элементами, прямые плащи – пастельные и с цветочными принтами на монохромном фоне — в такой «униформе» просто невозможно затеряться в толпе. К этому можно добавить плиссированную юбку нежного жемчужного оттенка или комфортный комплект из эластичных брюк с лампасами и хлопковой футболки.

По женским моделям из летней линии можно изучать историю моды. Повествование начинается с начала 40-х годов, когда на первый план вышли удобные и практичные вещи, которые при этом украшали девушек и подчеркивали их индивидуальность. В весенне-летней коллекции представлены и платья-рубашки – один из отличительных признаков нью-йоркского делового стиля, и функциональные практичные модели брюк, блуз, кардиганов в пастельных тонах, и платья прямого кроя с асимметричным подолом.

Эпоху безупречной женственности в коллекции передают элегантные платья с нарочито подчеркнутой талией. Тонкие контрастные ремешки обрамляют силуэт и делают его более изысканным. Модели благородных оттенков – золотисто-желтого, кораллового и цвета слоновой кости — украсят любой гардероб.

В коллекции можно встретить и множество деталей из 80-х, например, открытые плечи или широкие воланы. Несмотря на кажущуюся эклектичность, все модели из новой коллекции BAON прекрасно сочетаются друг с другом. Летящее платье из хлопка создает интересный тандем с длинным плащом из болоньи, а любой кардиган, блуза или рубашка отлично дополняют прямые брюки светлых тонов.

Мужская линия представлена благородными лаконичными сочетаниями цветов и фасонов. Все модели из новой коллекции можно легко комбинировать и с другими предметами гардероба. Светло-серые прямые брюки, классические джинсы, стеганые ветровки бордового и темно-синего цвета, а также универсальные джемперы и рубашки из натуральных тканей – с таким набором создать стильный образ на каждый день не составит труда.

Мужская линия также представлена базовым рядом моделей, которые помогут создать стильный и при этом универсальный образ – монохромные брюки песочных, серых, синих и коричневых оттенков, классические джинсы, хлопковые рубашки-поло, пиджаки и комфортные футболки с оригинальными принтами. Образы можно легко дополнить модными брутальными замшевыми ботинками и всегда актуальными и современными белоснежными кедами.

Новая коллекция представлена во всех магазинах BAON и на официальном сайте компании.

www.baon.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.