Новая коллекция средств стайлинга от System Professional

14.03.2018 • Красота • просмотры: 1493

В 2018 бренд System Professional представляет новую коллекцию стайлинга с технологией Creative CodeTM. Вдохновившись феноменом культовых BB и CC кремов в макияже, ученые System Professional создали продукт, объединяющий все передовые достижения науки в обеих категориях: уход и стайлинг. Этот уникальный дизайн-уход станет финальным шагом ультра-персональной mapping-диагностики в салоне. Дополняя процедуру ухода, стайлинг System Professional завершает образ, придавая легкость укладке, а также сохраняя и приумножая жизненную силу и красоту волос.

Серия, в основе которой лежит технология Creative Code™, состоит из трех революционных коллекций и 13 новых средств: BB (Beautiful Base) — «Безупречная база», CC (Creative Care) — «Дизайн-уход» и DD (Dynamic Definition) — «Динамичный стайлинг». Она прекрасно дополняет систему ухода, поскольку усиливает эффект комплекса EnergyCode, придавая волосам больше силы и жизненной энергии.

«Средства для укладки, которые не только помогают мне создавать легкие, элегантные современные образы, но и усиливают эффект комплекса EnergyCode, а не сводят его на нет — просто гениальное решение. Я с удовольствием использую стайлинг System Professional и на съемках, и в салоне. Волосы не становятся жесткими и тяжелыми, как это часто бывает; они лежат свободно и естественно, и мне это очень нравится», — Каролин Барнс, звездный визажист.

Этот новый стайлинг содержит тщательно подобранный комплекс ухаживающих компонентов, который моментально наполняет волосы энергией, делает их послушными и обеспечивает необходимую защиту. Новые роскошные укладки от System Professional подойдут для создания любого образа. Каждая услуга состоит из индивидуально подобранной процедуры по уходу за волосами и последующей укладки в одной из техник, позволяющих значительно улучшить качество и внешний вид волос. Волосы становятся ухоженными и упругими на вид и на ощупь, надолго наполняются жизненной силой.

Гидро-гель для укладки BLUE SHAPER
По-настоящему волшебная формула: мгновенно исчезает на волосах, но обеспечивает долговременную фиксацию. Обогатив гидро-гель увлажняющими ингредиентами коллекции Hydrate, ученые марки создали потрясающий невесомый продукт для укладки, который мгновенно придает упругость и увлажняет волосы. Лазурно-голубой Blue Shaper – это великолепный гибрид ухода и стайлинга.

Сухой шампунь INSTANT RESET
Идеальное решение, чтобы без труда освежить укладку. Пудровый спрей бережно очищает кожу головы и незаметен на волосах благодаря пантенолу и идеально выверенному количеству крахмала тапиоки.

Сухой спрей-кондиционер INSTANT ENERGY
Содержит в 70 раз больше липидов комплекса EnergyCode, чем другие несмываемые средства System Professional. Мгновенное преображение волос — лучшая демонстрация возможностей комплекса EnergyCodeTM. Волосы приобретают роскошный здоровый вид и становятся удивительно мягкими на ощупь: сухой спрей-кондиционер восполняет утраченную энергию, возвращая волосам силу.

Теги: , , ,

Comments are closed.