Коллекция BAON для детей сезона весна-лето 2018

20.03.2018 • Шопинг • просмотры: 1329

Этой весной бренд BAON выпустил первую полную детскую коллекцию весна-лето 2018.

Юные представительницы женского пола смогут примерить актуальные тренды взрослых на себя. В детскую коллекцию BAON вошли пальто, ветровки, блузки, платья и комбинезоны с яркими цветочными принтами. Коллекции для мальчиков и девочек включают в себя практичные и стильные предметы гардероба, а также обувь и аксессуары, в которых будет комфортно встречать весну.

Продолжая концепцию BAON Family Look, стиль коллекции пересекается с линией бренда для взрослых. Ткани, материалы, цвета отражают современные модные тренды и делают акцент на задорном характере и активности ребенка – все для того, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно на протяжении всего дня.

Коллекция для девочек отличается разнообразием: от нежных образов до самых смелых сочетаний. «Бомбер» с цветочным принтом и легкие, но теплые стеганые куртки пастельных оттенков соседствуют с надежными ветровками ультрамодного серебряного цвета и ярко-красными резиновыми сапожками. Полоска, вставки из кружева и детали, украшенные пайетками – тренды женской моды адаптируются к детским предметам гардероба.

Коллекция весна-лето 2018 уже представлена во всех магазинах BAON.

Теги: , ,

Comments are closed.