В «Смоленском Пассаже» открылся бутик «Raschini» (Москва)

21.03.2018 • Индустрия • просмотры: 1506

В ТДК «Смоленский Пассаж» Михаила Гуцериева открылся бутик итальянского модного дома «Raschini».

«Raschini» является одним из лидеров на рынке товаров и услуг премиум-класса. Философия индивидуальности и эксклюзивности каждой вещи является основой модного дома. Вся коллекция «Raschini», начиная с костюмов, сорочек, кожаных аксессуаров и заканчивая ювелирными запонками, изготавливается вручную в итальянских ателье с предельной тщательностью и большой любовью опытнейших мастеров. «Raschini» — это лучшее качество в деталях, а также возможность индивидуального пошива одежды и обуви в исполнении лучших портных Италии и просто стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки.

Другие бутики модного дома представлены в Москве на Новинском бульваре, на Никольской и Тверской улицах, а также в Барвихе.

«Смоленский Пассаж» — торгово-деловой комплекс в историческом центре Москвы, в котором представлены: стильная одежда, обувь и аксессуары, эксклюзивная парфюмерия и ювелирные изделия известных брендов и легендарных дизайнеров, формирующих стиль эпохи. Атмосфера респектабельности и ненавязчивой роскоши в ТДК «Смоленский Пассаж» исключает любую тривиальность и создает ощущение избранности у каждого гостя.

Теги: , , ,

Comments are closed.