Уход за истонченными волосами от NIOXIN

24.03.2018 • Красота • просмотры: 1443

Понимая, что сегодня потребители больше, чем когда-либо прежде, озабочены истончением волос, салонный бренд №1 по уходу за истонченными волосами NIOXIN улучшил формулы своих отмеченных многочисленными наградами 3-ступенчатых Систем для густых и объемных волос, а также пополнил ассортимент продукции новыми средствами.

Основа ассортимента NIOXIN – это 3-ступенчатые системы ухода за кожей головы для густых и объемных волос, вдохновленные премиальной системой ухода за кожей лица.

Новые 3-ступенчатые системы от NIOXIN за счет своей инновационной формулы способствуют сохранению цвета окрашенных волос, делая их густыми и более объемными. Так, в системах 3,4,5,6 введена новая технология защиты цвета (Pro-Color Shield Technology). Она мгновенно запечатывает кутикулу волос и защищает цвет до 18 раз использования шампуня. Обновлены формулы всех питательных масок для кожи головы и волос (3-й этап ухода в 3-х ступенчатой системе). Благодаря обновленной формуле маски волосы после ее использования становятся в 2 раза более объемными.

Color Lock стабилизатор окрашивания от NIOXIN — это новое уникальное средство для склонных к истончению волос, созданное специально для защиты цвета и увеличения плотности. Стабилизатор разглаживает кутикулу, фиксируя пигменты внутри волоса сразу же после процедуры окрашивания, нейтрализует щелочные процессы и остатки перекиси внутри волос. Он не только сохраняет цвет, но снижает риск ломкости волос после окрашивания вследствие использования шампуня до 50%.

Другая новинка, разработанная для людей с чувствительной кожей головы — NIOXIN Scalp Protect Serum – это сыворотка для защиты кожи головы перед окрашиванием. Это средство для салонного использования призвано сделать процедуру окрашивания комфортней для обладателей чувствительной кожи головы. Технология NioProtect в составе сыворотки содержит в себе успокаивающие ингредиенты, которые помогают защитить кожу во время оксидативного процесса окрашивания. Они оседают на поверхности кожи головы и создают защитный слой подобно перчаткам на руках. Scalp Protect Serum не содержит отдушек и был создан и протестирован при участии дерматологов, а pH-фактор продукта очень похож на pH кожи головы.

Также бренд презентовал новинку для домашнего использования – мусс для защиты цвета и плотности окрашенных волос. Данное средство обладает невесомой консистенцией, не утяжеляет волосы и делает их более плотными. Благодаря технологии DensiProtect несмываемый мусс-уход обеспечивает до 93% защиты от ломкости, усиливает блеск окрашенных волос и защищает яркость цвета.

nioxin.com/ru-RU

Теги: , , ,

Comments are closed.