Canali представляет фильм «The Race»

27.03.2018 • Видео • просмотры: 1411

Короткометражный фильм “The Race” демонстрирует инновационную и эксклюзивную коллекцию Impeccabile 2.0 и пять характеристик, которые делают этот материал непревзойденным и подходящим для ежедневных вызовов современного мужчины: естественную растяжимость, воздухопроницаемость, несминаемость, сопротивление к образованию пятен и непромокаемость.

В фильме “The Race” показаны два современных мужчины, одетых в костюмы из Impeccabile 2.0 и бегущих по горам, лесам, полям и городским улицам. Проселочные тропинки, реки и небоскребы не представляют проблемы, когда показывается, что состязание между двумя мужчинами это противопоставление устойчивости к пятнам — скорости, и раскрывается настоящее действующее лицо — Impeccabile 2.0, революционная новая ткань, которую можно увидеть в костюмах, спортивных куртках, брюках и верхней одежде в коллекции Canali весна-лето 2018.

Марка Canali выбрала каскадера Чейза Эрмитеджа и занимающегося паркуром манекенщика Патрика Ноданша для непосредственной демонстрации с помощью их акробатических способностей прочности и эластичности вещей из Impeccabile 2.0, даже в экстремальных условиях.

Impeccabile 2.0 является частью линии тканей, которая была впервые запущена в 2016 году и полностью олицетворяет основополагающие принципы Canali, в том числе постоянный поиск инновационных и высококачественных материалов. Мягкая и податливая ткань Impeccabile 2.0 изготовлена из ультратонкой шерсти, размер волокон которой составляет всего лишь 17,5 микронов и они перекручены в два раза больше, чем традиционные нити, создавая необычайную эластичность, при этом совершенно естественную. Тонкость переплетения нитей создает микро-пространства, которые делают материал исключительно легким и воздухопроницаемым. Наконец, особая обработка делает ткань непромокаемой и устойчивой к образованию пятен, в то время как возможные складки разглаживаются от естественного тепла тела носителя.

Модели из ткани Impeccabile 2.0 можно найти в бутиках Canali, на сайте Canali.com и в точках продаж Canali по всему миру, начиная с марта 2018 г.

www.canali.com

Теги: , ,

Comments are closed.