Новая коллекция часов UNOde50 2018

31.03.2018 • Шопинг • просмотры: 1813

В основе новой коллекции часов UNOde50 — оригинальный узнаваемый дизайн, ставший уже визитной карточкой бренда. Линия часов идеально продолжает и дополняет линию украшений из весенне-летней коллекции UNOde50 2018.

Современный дизайн в сочетании с высочайшим качеством механизма делает коллекцию часов UNOde50 не просто дополнением к ювелирной линии, а отдельным самодостаточным сегментом бренда.

В новой линии часов дизайнеры впервые дополнили модели металлическими ремешками, что соответствует самым последним часовым трендам. Также в коллекции часов есть модели с циферблатами черного и белого цветов, ассиметричные формы, а также браслеты из натуральной кожи стильного шоколадного оттенка.
Во всех моделях можно без труда узнать уникальный стиль UNOde50.

Новая коллекция часов UNOde50 – идеальное продолжение линии мужских украшений бренда. Сочетание грубых форм, натуральной кожи и металла делает часы UNOde50 одним из самых стильных аксессуаров в весенне-летнем сезоне.

В новой коллекции мужских часов, также как и в женской линии, они дополнены металлическими ремешками, что соответствует последним тенденциям в часовом мире. Модели с кожаным или металлическим ремешками, с белым или черным циферблатом отлично дополнят как классический, так и повседневный образы.

Теги: , ,

Comments are closed.