s.Oliver представляет весенне-летнюю коллекцию 2018

03.04.2018 • Шопинг • просмотры: 1329

Женская коллекция s.Oliver встречает весенне-летний сезон 2018 денимом, трендом на color-block, интересными вариантами отделки, насыщенными цветами и оригинальными силуэтами. Топы с принтами и графическими элементами, актуальные в этом сезоне миди-юбки, стильные куртки и пальто из денима, свитшоты и кардиганы из джерси – в коллекции весна-лето ’18 есть все составляющие идеального повседневного ready-to-wear образа.

Дизайнеры уделили особое внимание комфорту – в коллекции множество вариаций моделей из трикотажа и джерси. Кроме классических оттенков вроде серого, темно-синего и бежевого, дизайнеры не забыли и о ярких, прежде всего, розовом и голубом, а также предлагают не одно интересное цветовое сочетание, например, французскую полоску или яркие цветочные принты.

Среди ключевых классических моделей сезона: укороченные брюки самых разных фасонов — от skinny до модных кюлотов с высокой талией, топы из ткани «шамбре», блузы с объемными рукавами и утонченной отделкой кружевом в стиле «broderie anglaise».

www.soliver.com

Теги: , , ,

Comments are closed.