Весенне-летняя коллекция «Эконика»

04.04.2018 • Шопинг • просмотры: 1388

В новой коллекции дизайнеры бренда «Эконика» вдохновились темой большого города с его динамичным ритмом и геометрией небоскребов, при этом летнюю часть посвятили целиком и полностью романтике загородной жизни.

Весенняя часть базовой линии Ekonika стала своего рода отражением жизни в мегаполисе. Динамичный ритм города поддерживает графика фирменного принта коллекции, воплотившая в себе геометрию небоскрёбов с миллионами окон. Принт украшает элегантные лодочки и балетки, стильные сникерсы и сандалии. В коллекции можно найти принтованные сумки кроссбоди, ремни и лёгкие платки. Геометрия, заданная принтом, стала основой для создания оригинальных архитектурных каблуков, фурнитуры и простёжки. Фактура материалов – натуральная кожа, замша, велюр. Цветовая гамма коллекции сдержанная — пудровый, серый, белый, голубой, оливковый, серебряный, синий, с яркими акцентами малины и орхидеи.

  • Эконика, коллекция 2018
  • Эконика, коллекция 2018
  • Эконика, коллекция 2018

Летняя часть коллекции Ekonika вдохновлена природой и гармонично дополняет «городскую» часть, ведь именно за город хочется уехать летом из каменных джунглей большого города. Главным акцентом летних моделей стала вышивка с васильками и колосьями. Цветочные принты украшают лоферы, мюли, туфли, босоножки и сандалии, а также стильные сумки и ремни. Фактуры материалов – кожа, велюр и очень актуальный в этом сезоне натуральный текстиль: лён, рогожка, а также соломка. Цветовая палитра выдержана в натуральных оттенках — молочные, песочные и голубые тона с акцентами сочного салатового, позитивного жёлтого и ярких фуксии и василька. Природные мотивы поддерживают детали фурнитуры – это различные плетеные элементы, кисточки и змеиные фактуры.

www.ekonika.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.