Корнеры премиальных брендов в магазинах сети Familia

16.04.2018 • Шопинг • просмотры: 1379

Корнеры премиальных брендов Gold Brands начинают свою работу сразу в нескольких столичных магазинах сети Familia. Теперь, благодаря оригинальному концепту пространства Gold Brands, шопинг с Familia станет еще удобнее, так как все дизайнерские бренды будут собраны в одном месте, с исключительной выгодой для покупателя, достигающей 85% по сравнению со специализированными магазинами.

Ассортиментная линейка Gold Brands включает мужскую, женскую и детскую одежду и обувь, а также аксессуары таких известных мировых брендов как Trussardi, Fabi, Armani, Bugatti, Replay, Wrangler, Diesel, Roberto Cavalli, Pepe Jeans, Tosca Blu, Piquadro, Steve Madden, Pierre Cardin, Roccobarocco, Liu Jo, Lindeberg. Благодаря регулярному обновлению коллекций корнер становится местом притяжения не только для постоянных покупателей сети Familia, но и для широкого круга поклонников моды.

Руслан Нигматуллин, Рита Дакота

12 апреля в ходе торжественной презентации корнера Gold Brands во флагманском магазине Familia в ТРЦ «Ривьера» (Москва) модели представили стильные образы, собранные из вещей корнера звездным стилистом Марией Тишковой. За музыкальное сопровождение вечера отвечала любимица столичных модников DJ Наташа Туровникова. Весь вечер гости презентации могли совершать покупки в корнере Gold Brands, средства от продажи которых составили около 700 000 рублей и будут направлены в помощь подопечным фонда «Подари жизнь».

В течение всего вечера известный художник Макс Хикм проводил креативный арт-перформанс, превращая обычные футболки в арт-объекты. В творческом процессе также приняли участие Анастасия Гребенкина, Рита Митрофанова, Рита Дакота, Эвелина Бледанс, Неведрова Натали, Жанна Эппле, Руслан Нигматуллин с женой Еленой. Средства, полученные от продажи декорированных футболок с автографами звезд, также будут перечислены в помощь подопечным благотворительного фонда.

www.famil.ru

Теги: , ,

Comments are closed.