Ода женственности от Motivi

16.04.2018 • Шопинг • просмотры: 1317

В магазины Motivi пришла весна! А вместе с ней межсезонная распродажа со скидками до 50% на выборочные модели.

Коллекция Motivi весна-лето 2018 – это ода женственности и свободе, рассказанная современным языком. Главная героиня – gipsy-girl, охотящаяся за новыми впечатлениями и вдохновением. Ее путешествие характеризуется идеальным сочетанием вещей, создающих образ, будь то дневной casual look или гламурный вечерний наряд.

  • Motivi 2018
  • Motivi 2018
  • Motivi 2018

Легкие летние платья, идеально подходящие как для города, так и для прогулок по берегу моря, украшает современный принт с ретро-нотками. Деним и коктейльные платья дополнены перьями в стиле бохо-шик. Урбанистичные толстовки остаются женственными благодаря рюшам, кулискам на рукавах и серебряным надписям, а пайетки придают праздничный вид плиссированным юбкам миди. Цветовая палитра выдержана в спокойных светло-коричневых и розовых тонах с золотыми отблесками.

Макси-блейзеры, тонкие платья в горошек с кружевными деталями, пиджаки с объемными рюшами, которые предлагается носить вместо платья, настраивают на рок-волну. Минималистичные комбинезоны black&white и платья А-силуэта являются ключевыми вещами мини-коллекции, ослепляя откровенными вырезами.

Известно, что американская пройма делает вещь более женственной и романтичной. Именно поэтому она украшает длинные вечерние платья в коралловом, бледно-розовом и золотом цвете, предназначенные для особых случаев: Motivi сопровождает своих героинь вплоть до позднего вечера.

Теги: , ,

Comments are closed.