7 новых линий по уходу за волосами от Wella Professionals

18.04.2018 • Красота • просмотры: 1658

Wella Professionals представляет инновационный бренд INVIGO для быстрого и эффективного восстановления волос и решения любых потребностей по уходу за ними. Каждая линия обогащена эксклюзивным INVIGO-блендом – 3-ступенчатой системой, включающей в себя новые усовершенствованные технологии, новые ингредиенты и витамины. INVIGO мгновенно заряжает энергией усталые, подверженные стрессу волосы, буквально перезагружая как их самих, так и ваше настроение. Волосы наполняются силой и блеском буквально за минуты.

Благодаря эффективным укрепляющим формулам, INVIGO делает возможным быстрое восстановление как в салоне, так и в домашних условиях. Каждый сервис по уходу INVIGO включает в себя применение эксклюзивных бустеров-концентратов в сочетании с оживляющим массажем, что позволяет мгновенно реанимировать состояние волос, наполняя их здоровьем и жизненными силами.

Формулы в каждой линии INVIGO: Color Brilliance, Nutri Enrich, Volume Boost, Blonde Recharge, Color Recharge, Balance, сочетаются с 3 эксклюзивными бустер-концентратами INVIGO: BRILLIANCE BOOSTER, NUTRI BOOSTER И VOLUME BOOSTER для салонных сервисов. Эти новые процедуры превращают базовые услуги по уходу в быстрые, легкие, персонализированные и приятные мгновения, о которых мечтают все клиенты. Это настоящие «детокс-шоты» для волос.

«Если бы у меня было только три слова, для того, чтобы описать новую услугу по уходу INVIGO, это было бы легко, мгновенно, и персонализированно. Она дает мгновенные, видимые результаты» — Кристиан Вуд, звездный стилист и амбассадор Wella Professionals.

Новые средства линии INVIGO от Wella Professionals обогащены высокоэффективными INVIGO-БлендамиTM – , состоящими из новых ингредиентов, усовершенствованных технологий и витаминов, которые были тщательно отобраны для каждой линии, чтобы представить высокоэффективные решения по уходу и справиться со всеми потребностями волос. После консультации в салоне со стилистом подбирается соответствующая комбинация средств для решения конкретных проблем волос. Эта технология является особенностью всей линии INVIGO.

1. Color Brilliance (Защита цвета окрашенных волос)
2. Nutri-Enrich (Питание и Увлажнение для сухих, подверженных стрессу волос)
3. Volume Boost (Придание объема для тонких волос)
4. Balance (решение проблем кожи головы)
5. Blonde Recharge (Оттеночная линия для ухода за светлыми оттенками волос, от натуральных до осветленных и мелированных)
6. Color Recharge (Оттеночная линия для освежение цвета волос красных и коричневых оттенков)
7. Бустеры-концентраты – эксклюзивно для салонных процедур

Теги: , ,

Comments are closed.