Спортивная коллекция Be+ от ETAM

20.04.2018 • Шопинг • просмотры: 1424

ETAM представляет коллекцию спортивной одежды Be+, которая впервые представлена в России во флагмане марки в ТЦ «Метрополис» (Москва). Майки с мотивирующими надписями, эластичные леггинсы и инновационные бра – все модели выполнены из высокотехнологичных материалов, позволяющих чувствовать себя максимально комфортно и выглядеть модно время тренировок.

Благодаря совершенно новой форме спортивные бра из линии Be+Running обеспечат поддержку и идеальную посадку: гибкие косточки, «дышащая» ткань, регулируемая застежка на спине, перекрестные бретели и два уровня поддержки — средний и высокий. Etam, эксперт с более чем 100-летним опытом в сфере производства нижнего белья, уделяет особое технологиям и современным тенденциям.

Леггинсы из быстросохнущего материала доступны в двух вариантах: укороченном и классическом. Майки и футболки с мотивирующими слоганами «Fast and famous» и «Girls just wanna run» станут отличным дополнением к спортивному образу. Цветовая палитра варьируется от спокойных оттенков темно-серого и синего до алого, винного и модного японского принта.

Линия Be+ Soft Sports – это свобода движений. В нее вошли шорты и топы 2-в-1, боди, майки с открытой спиной на завязках, серые укороченные леггинсы из сверхмягких материалов, идеально повторяющие изгибы тела.

Основная идея коллекции – сделать спортивную одежду стильной. Образы остаются комфортными и придают уверенность в себе. Основными цветами стали – стальной серый и пудровый розовый с золотыми, розовыми и серебряными металлическими вставками.

Теги: , , ,

Comments are closed.