Etam: Bonjour, Санкт-Петербург!

30.04.2018 • Шопинг • просмотры: 1300

В Санкт-Петербурге в новом формате открылся флагманский магазин французского бренда нижнего белья Etam.

25 апреля 2018 г. обновленный магазин французской марки распахнул свои двери в ТЦ «Галерея» — главной модной точке для шоппинга на карте города. Каждую неделю покупателей будут ждать приятные бонусы, сюрпризы и мероприятия. Уже с 27 по 29 апреля в магазине пройдет акция «Happy Opening» – при покупке любого бюстгальтера каждая покупательница получит возможность подобрать для себя трусики в подарок.

Интерьерное решение магазина повторяет оформление главных европейских бутиков Etam: монохромная гамма, сочетание паркета и мрамора — словом, всё как в классических парижских квартирах. Теперь жительницы Санкт-Петербурга смогут отвлечься от своих повседневных забот и проникнуться настоящей французской атмосферой. Париж – главное вдохновение для Etam, ведь именно здесь на протяжении 100 лет создаются все коллекции бренда.

Благодаря истинно французскому стилю Etam завоевывает сердца женщин по всему миру и удерживает позиции главного бренда нижнего белья во Франции. Кроме того, в ассортименте бренда представлены коллекции домашней одежды и купальников практически круглый год.

Теги: , ,

Comments are closed.