Коллекция купальников в магазинах «Дикая Орхидея»

30.04.2018 • Шопинг • просмотры: 1484

В сети магазинов «Дикая Орхидея» появилась коллекция купальников сезона лето-2018 знаменитых итальянских брендов и private labels сети.

Настроением путешествий, вдохновения и полета наполнена новая коллекция купальников и пляжной одежды, представленная в сети магазинов «Дикая Орхидея».

Крупные тропические цветы в нежных пастельных оттенках украшают раздельные купальники от бренда Ritratti. Лифы-треугольники с глубоким вырезом и низкопосаженные плавки-хипстеры призваны подчеркнуть достоинства фигуры, ничего не скрывая. Поклонницам классических однотонных моделей стоит обратить внимание на слитные купальники Paladini с цельнокроеными бретелями и бикини бренда Wild Orchid, украшенные аппликацией-макраме.

Загадочные обитатели подводных глубин поселились в этом сезоне в коллекции Blumarine. Благодаря необычному принту, напоминающему рисунки со старых восточных гравюр, высокие плавки и оригинальной формы лифы завораживают и притягивают взгляд. В таких купальниках вы будете эффектно выглядеть не только на пляже модного курорта, но и на коктейльной вечеринке у бассейна.

Теги: , , ,

Comments are closed.