Новая коллекция Mothercare: модные решения для самых маленьких

10.05.2018 • Шопинг • просмотры: 1406

Новая история «Ягненок» для новорожденных наполнена теплом и гармонией. Вся линейка выполнена в белых и серовато-бежевых тонах. Домашние комбинезончики и ползунки из мягкого хлопка, нежные чепчики и уютные пледы на флисовой подкладке позволят ребенку чувствовать себя комфортно и днем, и ночью. Слипы для деток от 0 до 3 месяцев выполнены со швами наружу, чтобы ничего не раздражало нежную кожу малыша. Теплые куртки с капюшоном согреют кроху во время прогулок.

Тема милых зверюшек раскрывается в линейках «Зайка» для девочек и «Медвежонок» для мальчиков. В этих коллекциях присутствуют как элементы домашнего гардероба малышей — уютные боди и слипы, так и теплые джемперы, толстовки и кардиганы для прогулок в прохладную погоду. Объемные вышивки и аппликации придают одежде особенное очарование, а удобные застежки и едва заметные швы обеспечивают комфорт маленьких принцев и принцесс.

Истории «Модерн» и «Мечты» предлагают окунуться в мир фантазий и творческих открытий. Пастельные оттенки и классические фасоны прекрасно сочетаются с необычными шрифтами и современными дизайнерскими находками, которые можно заметить в платьицах с рукавами-крылышками и плиссированными юбками, и свободных штанишках-шароварах.  Удобная посадка вещей не затруднит движений малыша, а застежки-кнопки помогут справиться с переодеванием за считанные секунды.

Если ребенку нравятся насыщенные цвета, ему подойдет красочная линейка «Кубики». Оригинальные принты и аппликации с машинками и корабликами подарят игривое настроение и малышу, и его родителям. В стильных комбинезонах, толстовках, боди и футболках ребенку будет комфортно и весело во время прогулок и подвижных игр. В этой модной истории есть даже то, без чего не обходится ни один современный модник — яркие разноцветные носки.

Теги: , ,

Comments are closed.