Капсульная коллекция Наоми Кэмпбелл х TOM TAILOR

16.05.2018 • Шопинг • просмотры: 1391

TOM TAILOR продолжает сотрудничество с международной супермоделью Наоми Кэмпбелл. После успеха первой коллекции модель вдохновилась новыми идеями и создала целый ряд фантастических моделей в ярких цветах. Особое сочетание элегантности и непринужденности подчеркивает стиль коллекции, воплощая эстетику Наоми Кэмпбелл с вниманием к каждой детали.

Наоми Кэмпбелл продолжает сотрудничество с TOM TAILOR, результат которого — новая яркая весенняя капсула. Модель является ключевой фигурой на модной сцене на протяжении многих лет, и этот факт подчеркивается ее узнаваемым стилем и подчерком. Коллекция NAOMI X TOM TAILOR вращается вокруг роскошных моделей и новых модных образов. Наряду с вечерними платьями в капсулу вошли футболки в духе стритстайл на каждый день, актуальные джинсы и элегантный женский костюм.

Коллекция, представленная яркими цветами, невесомыми тканями и элегантными образами, идеальна в преддверии летнего сезона. Футболки с воздушными воланами на рукавах вместе с женственными платьями составляют основу коллекции, которая фокусируется на чувственной цветовой гамме: элегантный черный, золотистый желтый, глубокий красный и насыщенный синий. Модели в этих цветах, игривые, но в то же время интересные и прекрасно отражающие собственный стиль Наоми.

Традиционный для TOM TAILOR деним также занимает важное место в коллекции. Темно-синие джинсы с выгоревшим эффектом прекрасно подойдут к любой футболке и придадут образу стильный и завершенный вид.

Новая коллекция представлена в фирменных магазинах TOM TAILOR и в официальном интернет-магазине tom-tailor.ru.

Теги: , , , ,

Comments are closed.