Коллекция багажа от Samsonite и Музея Ван Гога

17.05.2018 • Шопинг • просмотры: 1731

Вдохновившись картиной «Цветущие ветки миндаля» голландского художника Винсента Ван Гога, Samsonite искусно передал поэтическую красоту весны в эксклюзивной коллекции багажа. Бренд дает новое и свежее толкование коллекции, украсив ее одним из всемирно известных шедевров постимпрессиониста. От чемоданов и дорожных сумок до изящных рюкзаков, коллекция «Цветущие ветки миндаля» предлагает решение для идеального путешествия современной модницы.

«Когда Музей Ван Гога обратился к нам с предложением о создании совместной капсульной коллекции в честь одного из самых известных художников мира, мы моментально загорелись идеей сотрудничества», — говорит Лотте Де Вриз, генеральный директор Samsonite Travel. «Винсент Ван Гог был истинным путешественником, и мы горды передать его наследие всем арт- и трэвел-энтузиастам, чтобы они смогли наслаждаться красивой интерпретацией его шедевра “Цветущие ветки миндаля» каждую минуту своего путешествия».

Символ весны и начала всего нового, рисунок «Цветушие ветки миндаля» стоит во главе трех популярных коллекций Samsonite.

Внешний корпус и внутреннее пространство специального выпуска линии Lite-Shock полностью покрыты принтом знаменитой картины Ван Гога. Идеальную пару чемодану составит коллекция мягкого багажа и дорожной сумки Uplite, детали живописи на которой расположены на ручках, внутренней подкладке и на дополнительном расширении багажа.

Изящный рюкзак Skyler с романтичной вышивкой дополняет продукцию из коллаборации и предлагает отличный способ аккуратно использовать весенние цветочные узоры в повседневном гардеробе.

Капсульная коллекция Samsonite вместе с Музеем Ван Гога будет доступна на сайте samsonite.ru и в некоторых оффлайн-магазинах бренда.

Теги: , , ,

Comments are closed.