Трендовые декоры от Yukostyle

30.05.2018 • Индустрия • просмотры: 1296

Все модные журналы и ведущие стилисты признают основной тренд 2018 года – яркие декоры, абстрактные фигуры в образах и на тканях. Однако узоры и декоры на одежде должны быть очень стильными и выполнены профессиональными художниками. Именно такими умельцами и славится компания Yukostyle – российский производитель авторской женской одежды. Натуральные ткани, авторские декоры ручной работы, современные и стильные образы стали настоящей отличительной чертой бренда.

Yukostyle популярен своими межсезонными и летними изделиями: уникальными платьями из натурального льна, верхней одеждой из шерсти, твида, кашемира. Особого внимания заслуживают авторские орнаменты и узоры, которые наносятся на ткань по особой запатентованной технологии.

Новейший метод нанесения декора включает в себя соединение традиций древнего ковроткачества и современные авторские разработки.

Сегодня Yukostyle представляет вниманию свою летнюю коллекцию льняных платьев с декором, увеличивая размерный ряд от 48 размера до категории PLUS SIZE (58-64), радуя тем самым своих поклонниц. Такие вещи никогда не выйдут из моды, потому что они уникальны и неповторимы. Команда Yukosrtyle.ru отказывается от шаблонных образов в пользу эксклюзивности, демонстрируя яркие и неординарные вещи талантливых дизайнеров.

yukostyle.ru

Теги: , ,

Comments are closed.