Солнцезащитные очки с поляризацией от HENDERSON

05.06.2018 • Шопинг • просмотры: 1360

Дом моды HENDERSON пополнил ассортимент изделий солнцезащитными очками с поляризацией. Коллекция предназначена для современных мужчин: уверенных в себе, деловых, целеустремленных, предпочитающих функциональность и качество аксессуаров.

При выборе очков большое значение играет их степень защиты. Хорошие линзы должны блокировать ультрафиолетовые волны длиной как минимум до 400 НМ (нанометров) – самые опасные для глаз.

Существуют определенные стандарты для светопроницаемости, в зависимости от которой все солнцезащитные очки делятся на пять категорий:
— нулевая (цифра «0») – очень светлые, лишь слегка затемненные очки для облачной погоды, пропускающие 80-100% света;
— первая (цифра «1») – слабо затемненные очки для переменной облачности, подходящие для ранней весны или середины осени в средних широтах;
— вторая категория (цифра «2») – очки средней степени затемненности, которые подходят для солнечной погоды в средней полосе;
— третья и самая распространенная категория (цифра «3») – очки для лета, пляжа, яркого солнца. Именно они обычно путешествуют с нами по миру;
— четвертая группа (цифра 4») – очки пропускают меньше 8-10% света, они рекомендованы для очень сильного солнца, например, высоко в горах, или на море около экватора.

Все очки HENDERSON имеют 3 категорию с защитой от ультрафиолета 400 НМ. Они соответствуют мировым стандартам качества и подойдут для яркого летнего солнца и отдыха на море.

Основные преимущества солнцезащитных очков с поляризацией: они уменьшают нагрузку на глазные нервы, защищают зрение от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, улучшают видимость за счет снижения яркости и сохраняют естественную цветопередачу.

Среди новинок коллекции представлены очки с пружинным механизмом, который позволяет раскрывать дужки до 150-160°. Благодаря пружинам крепление дужек становится более устойчивым к повреждениям.

Еще одна модель, на которую стоит обратить внимание — очки «4 в 1». Они имеют в наборе несколько сменных магнитных оправ: водительские (с желтыми линзами), компьютерные (с прозрачными линзами) и поляризационные со 100 % защитой от солнца (с темно-серыми или синими линзами).

www.henderson.ru

Теги: , ,

Comments are closed.