Капсульная коллекция сумочек-матрешек от FURLA

08.06.2018 • Шопинг • просмотры: 2163

FURLA METROPOLIS MATRYSHKA

Два символа встретятся, чтобы вместе создать специальную лимитированную коллекцию, которая будет доступна только в России, начиная с 14 июня 2018 года. Metropolis – легендарная модель сумки Furla, которая на протяжении многих лет воплощает собою бесконечные творческие идеи итальянского бренда аксессуаров. Матрешка — деревянная кукла, которая является одним из главных образов русской культуры.

Из этого соединения формы и уникальной философии родилась новая модель Metropolis Matryoshka: три сумочки и три принта, которые чествуют Россию, страну-хозяйку Чемпионата мира по футболу 2018 года.

В коллекцию Furla Metropolis Matryoshka входит три модели: мини – через плечо, модель, которую носят на плече и модель с ручкой. Каждая из сумочек украшена различными рисунками в виде матрешки.

Первый принт на черной фоне повествует о многообразии русских кукол. Второй — изображает двух матрешек в цветах и ветках на белом фоне. И третий – на розовом фоне фигуры четырех кукол в голубых и лиловых оттенках. В качестве дополнения к трем моделям выпущены кошельки с такими же принтами, как на сумочках, а также брелок в виде силуэта матрешки.

Модель Metropolis Matryoshka будет продаваться исключительно в России в течение одного месяца – с 14 июня по 15 июля 2018 года в флагманских бутиках Furla, включая ГУМ в Москве и ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, а также в магазинах Furla в Сочи, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Также коллекция будет доступна эксклюзивно в интернет-магазине по адресу furla.com/ru.

Теги: , , ,

Comments are closed.