Джинсовая коллекция от Monki

10.08.2018 • Шопинг • просмотры: 1273

В этом сезоне Monki возрождает любовь к дениму. Среди этих джинсов из 100% органического хлопка найдется модель для любого настроения и гардероба. Вы можете воссоздать модный образ 1970-х или просто обновить повседневные джинсы: главный акцент этой коллекции — вы и ваш личный стиль.

Создавая новые варианты обработки и силуэты, шведский бренд стремится воплотить популярные тенденции и при этом подчеркнуть вашу индивидуальность. Новая модель Mozik стала вариацией на тему стиля 90-х со свободной посадкой по ноге и укороченными штанинами. Yoko отвечает за ретростиль: высокая посадка и слегка расклешенные штанины. Модель свободного кроя Taiki в новом серовато-коричневом цвете и с принтом в горошек — это джинсы mom для поколения XXI века.

Деним должен приносить радость. Поэтому главное в создании собственного стиля — носить то, в чем чувствуешь себя отлично. Даже самые сказочные джинсы ничего не стоят, если не дополнить их индивидуальными штрихами: носите комбинезоны, майки со слоганами, просторные клетчатые куртки, трикотаж с принтами и береты. Все это — джинсы Monki, созданные специально для вас.

Эта коллекция — настоящее любовное послание дениму и личному стилю. Новые модели поступят в магазины в конце августа.

vk.com/monki_russia

Теги: , ,

Comments are closed.