Гарик Мартиросян снова с HENDERSON

14.08.2018 • Мода • просмотры: 1376

Дом моды HENDERSON и Гарик Мартиросян продолжают свое сотрудничество. Известный юморист, телеведущий и продюсер Comedy Club представляет вторую коллекцию HENDERSON, сезона осень-зима 2018.

В этом году Дому моды HENDERSON исполняется 25 лет. Это важная дата в жизни компании. За все время своего существования бренд открыл около 160 салонов в 60 городах России и не намерен останавливаться на достигнутом. В юбилейный сезон команда HENDERSON постаралась создать что-то особенное и запоминающееся. Появилось много интересных новинок, с которыми покупатели будут знакомиться в течение всего сезона.

Гарик Мартиросян уже успел оценить новую коллекцию, и вот какое заключение он сделал:
«Для мужчины главное – выработать свой стиль. За модой следить не обязательно: для этого есть HENDERSON. Для меня в одежде важен баланс стиля, качества и удобства».

  • Henderson 2018
  • Henderson 2018
  • Henderson 2018

После съемок продюсер выбрал для себя изделия, которые понравились ему больше всего.

В этом сезоне дизайнеры Дома моды HENDERSON разработали новые стильные модели пальто и пуховиков. Гарику больше всего понравилось бежевое пальто, под которое можно одевать как классическую рубашку, так и водолазку в стиле Casual. Еще одно изделие, которое Гарик не оставил без внимания — яркий желтый пуховик, который станет ярким завершением стильного образа на выходной день.

Традиционно в осенне-зимней коллекции присутствует трикотаж с богатым выбором скандинавских орнаментов различных цветовых решений. Однако для себя Гарик выбрал однотонную бордовую водолазку, которая прекрасно подойдет как на каждый день, так и к образу в стиле Smart Casual.

Из брюк Гарик выбрал серые джинсы, которые могут стать основой в гардеробе каждого мужчины. А также шерстяные брюки, которые теперь можно стирать в стиральной машинке, не переживая за то, что изделие потеряет свои уникальные свойства.

Одной из ключевых новинок этого сезона стали монки, которые появились впервые в коллекции Дома моды HENDERSON. Монки – модель обуви, в которой полностью отсутствует шнуровка. Фиксировать ширину обуви можно с помощью специальных пряжек, которые придают модели дополнительную элегантность.

www.henderson.ru

Теги: , ,

Comments are closed.