Мужская коллекция HENDERSON осень-зима 2018

23.08.2018 • Шопинг • просмотры: 1269

В октябре 2018 года Дому моды HENDERSON исполнится 25 лет. За все время своего существования бренд открыл 160 салонов в 60 городах России. Создавая юбилейную коллекцию, дизайнеры Дома моды постарались воплотить сочетание максимального комфорта и функциональности c последними мировыми тенденциями моды. Появилось много интересных новинок, с которыми покупатели будут знакомиться в течение всего сезона.

Все модели костюмов HENDERSON выполнены из высококачественных тканей c грязе- и водоотталкивающей обработкой. Принципиальной новинкой делового стиля от HENDERSON стали костюмы, выполненные из ткани британской фабрики Dormeuil. Они имеют большую растяжимость, а также меньше мнутся, повторяя каждое движение своего обладателя. Костюмы, выполненные из ткани итальянской фабрики Drago – классический стиль Made in Italy. В коллекции HENDERSON появились костюмы насыщенного синего цвета, который считается одним из лучших среди возможных цветовых решений для классического делового образа. Еще одна новинка коллекции осень-зима — костюм из фланели в тонкую полоску итальянской фабрики Vitale Barberis Canonico. А также костюм из ткани Reda Super 150’s, который обладает невероятной мягкостью за счет так называемой «сливочной» пряжи. Также в этом сезоне дизайнеры Дома моды HENDERSON позаботились о покупателях, которые имеют высокий рост (до 196 см), разработав для них уникальные модели костюмов.

  • Henderson
  • Henderson
  • Henderson

Бестселлер Дома моды HENDERSON остается неизменным. Рубашки — вот чем поистине может гордиться бренд. Коллекция насчитывает более 300 цветомоделей! Здесь каждый сможет выбрать рубашку по своей фигуре и для любого случая: стандартного прилегания или приталенную; с французским или классическим воротником под галстук. Все изделия выполнены из высококачественных тканей, таких как Non Iron (не требуют утюжки), Stretch (хорошо тянутся и повторяют движения фигуры), а также тканей, созданных по технологии Garment Wash (сохраняют длительное время свой первоначальный цвет).

В коллекции рубашек класса люкс также появились новинки. Ткани Albini — это качество, креативный, стильный и инновационный дизайн. Изделия выполнены из египетского хлопка, который является эталоном на мировом рынке.

Расширенная линейка рубашек из ткани LIBERTY, а также трикотаж из 100% хлопка различных цветов порадуют любителей ярких интересных расцветок. А для холодной погоды дизайнеры Дома моды подготовили серию рубашек класса люкс, которая состоит из 100% шерсти и включает в себя порядка 10 моделей. Такие рубашки хорошо сохраняют тепло, но в то же время осуществляют высокую терморегуляцию.

Еще одна модель, которая актуальна в этом сезоне – водолазки. В новой коллекции HENDERSON представлено восемь цветомоделей водолазок с различной длиной воротника. В современном ритме жизни это просто незаменимая вещь, которая должна быть в гардеробе каждого мужчины.

В новом сезоне дизайнеры Дома моды также уделили особое внимание верхней одежде. В коллекции появились стильные пальто как на раннюю осень, так и на более позднюю, с утеплителем. Всего в этом сезоне дизайнеры предлагают 11 моделей пальто и плащей. А также яркие и лаконичные пуховики, куртки и парки на зимнюю стужу. Большим преимуществом верхней одежды является материал, из которого выполнены данные изделия: при их производстве используется водо- и грязеотталкивающая обработка. Некоторые модели дополнены карманом с RFID-защитой (англ. Radio Frequency IDentification, радиочастотная идентификация).

Завершающем штрихом при создании любого образа являются стильные аксессуары. Развивая тему защиты персональных данных своих покупателей, Дом моды HENDERSON уже не первый сезон выпускает коллекцию сумок, рюкзаков, портмоне и обложек для документов с RFID-защитой. Материал RFID-Protection блокирует передачу данных и сохраняет от кражи персональную информацию на банковской карте и телефоне.

www.henderson.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.