Обувь Muck Boot теперь можно заказать онлайн

23.08.2018 • Индустрия • просмотры: 1896

Международный бренд Muck Boot совместно с фулфилмент-провайдером eSolutions запустил официальный интернет-магазин в России.

История бренда насчитывает почти двадцать лет. За это время Muck Boot успел полюбиться ценителям активного отдыха в Европе и США.

Бренд основан международной компанией Honeywell, известной своими инновационными разработками в таких сферах как аэрокосмическая техника, инжиниринговые решения для зданий и сооружений, производственные материалы и технологии переработки, автоматизация бизнеса и средства индивидуальной защиты.

Стратегическим решением компании стал выход на конечного потребителя. Так, на основе имеющегося у Honeywell опыта в производстве и внедрении новых технологий был создан бренд Muck Boot.
Большую популярность обувь Muck Boot получила благодаря своим свойствам: 100%-я водонепроницаемость, комфорт в любых условиях и в любую погоду, а также широкий выбор моделей.

Для запуска собственного интернет-магазина компания выбрала лидера рынка фулфилмента – компанию eSolutions (входит в группу Otto).

Теперь российским покупателям доступен широкий выбор обуви для прогулок в непогоду, охоты, рыбалки, работ в саду и парусного спорта, созданной настоящими профессионалами своего дела.

Оплатить покупку можно картой онлайн или электронным кошельком онлайн, либо наличными или банковской картой при получении. Онлайн-платежи осуществляются через сервис PayU, что гарантирует полную защиту всех введенных данных в соответствии с требованиями стандарта безопасности PCI DSS. Доставка работает по всей России, а при покупке от 10000 рублей доступна бесплатная доставка в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Совсем скоро будет подключена возможность примерки и частичного выкупа заказов.

До конца сентября на сайте интернет-магазина www.muckboot.ru действует ограниченное предложение на скидку 1200 рублей при подписке на рассылку или регистрации.

Теги: , ,

Comments are closed.