Логомания: новая сумка Trussardi

28.08.2018 • Шопинг • просмотры: 1213

Вместительная сумка-шоппер, выполненная из плотной парусной ткани или телячьей кожи — абсолютный must-have новой коллекции Trussardi осень-зима 2018.

Знаковая модель из новой коллекции дополнена меховой вставкой, которая придаёт сумке необычную фактуру, также можно выбрать более классический вариант без неё. Сумка-шоппер подойдет для тех, кто предпочитает создавать образы, придерживаясь модного тренда – логомании. На модели представлена вышивка в виде логотипа бренда в разных оттенках, которые контрастируют с основными цветами сумки, черным и белым, и привлекает к себе много внимания.

Также Trussardi предоставляет возможность заменить вышивку с логотипом на ваше имя или инициалы из социальных сетей, что сделает ваш образ еще более особенным и неповторимым. Такой тренд набирает популярность и все чаще встречается в повседневной жизни.

Модный дом Trussardi предлагает носить новую It-Bag с кожаными юбками и брюками темных оттенков в сочетании со светлыми акцентами, например, белым свитером крупной вязки или черным кардиганом с клетчатыми карманами. Так можно пойти на работу, на встречу с подругой или на прогулку, наполнив сумку всем необходимым, без чего вы не представляете свой день.

Теги: , ,

Comments are closed.