Футболка от Liu Jo для Москвы

03.09.2018 • Шопинг • просмотры: 1811

Весь гламур Liu Jo и магия Vogue Fashion Night Out объединились в этом особом предмете: футболка с ограниченным тиражом, которую итальянский бренд Liu Jo создал исключительно для следующего VFNO, самого фешенебельного события в Москве, запланированного на 4 сентября 2018 г. и проводимого в определенных магазинах, включая Универмаг «Цветной».

Будет выпущено всего 50 футболок, доступных исключительно в день проведения мероприятия в уголке Liu Jo в «Цветном» по цене 4.499 рублей.

Эта футболка выполнена с необычным платочным узором на передней стороне, рассказывающим о магии некоторых наиболее характерных элементов русского мира фантазии: игра графических элементов и черно-белых тонов служит фоном для матрешек, балалаек, баянов, Василия Блаженного и стилизованных снежинок, а изображение золотой цепочки, напоминающее о наиболее символической детали бренда, обрамляет рисунок, подсвечивая и дополнительно украшая его.

На задней стороне футболки изображен логотип VFNO, чередующийся с логотипом Liu Jo, видимым впереди, вместе со стилизованным названием Москва, написанным курсивом.

Теги: , ,

Comments are closed.